Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения, в пользу граждан в целях их социального обеспечения (МЕРКАПТОПУРИН)
Начальная цена24 405 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 244,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 220,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0174500001126004836
ИКЗ
262920402328192040100100025512120323
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:56
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:56
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
вн.тер.г. Ленинский муниципальный округ, ул. Токарева, 2
Срок исполнения
34 рабочих дней
Контакты
Седнев Ярослав Олегович, 8-869-2542624-302, ya.sednev@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕРКАПТОПУРИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 750 шт | 32,54 ₽ | 24 405 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ