На поставку комплектующих для компьютерной техники (блок фотобарабана, термоблок, чипы)
Начальная цена157 201,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 860,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126004843
ИКЗ
262920101586092010100100400022620244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
ВН.ТЕР.Г. ГАГАРИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ, Ш ФИОЛЕНТОВСКОЕ, ЗДАНИЕ 15
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Седнев Ярослав Олегович, 8-869-2542624-302, ya.sednev@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок фотобарабана 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 15 Штука | 1 461,67 ₽ | 21 925,05 ₽ |
| 2 | Чип для тонер-картриджа 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 100 Штука | 163,67 ₽ | 16 367 ₽ |
| 3 | Чип для блока фотобарабана 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 30 Штука | 1 433,67 ₽ | 43 010,1 ₽ |
| 4 | Термоблок 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 18 678,67 ₽ | 37 357,34 ₽ |
| 5 | Блок фотобарабана 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 1 955 ₽ | 3 910 ₽ |
| 6 | Блок фотобарабана 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 811,33 ₽ | 8 113,3 ₽ |
| 7 | Блок фотобарабана 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 1 955 ₽ | 9 775 ₽ |
| 8 | Термопленка 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 3 348,67 ₽ | 16 743,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ