на выполнение работ по текущему ремонту помещений ТИРА корпуса А и Б
Начальная цена2 416 736,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 167,36 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 725 020,83 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 241 673,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126004844
ИКЗ
262920101684092010100100100014399244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Астана Кесаева, д. 11
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Подлесная Татьяна Васильевна, 8-869-2542624-300, t.podlesnaya@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Корпус А: текущие гидроизоляционные работы помещения Тира корпуса А СОШ N58 43.99.10.110 Работы по гидроизоляции плоских крыш и крыш-террас | 1 Условная единица | 1 469 468,59 ₽ | 1 469 468,59 ₽ |
| 2 | Корпус Б: текущие гидроизоляционные работы помещения Тира корпуса Б СОШ N58 43.99.10.110 Работы по гидроизоляции плоских крыш и крыш-террас | 1 Условная единица | 947 267,52 ₽ | 947 267,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ