на оказание образовательных услуг по дополнительному профессиональному образованию (повышению квалификации) по программе "Предэкзаменационная подготовка электротехнического, электротехнологического персонала по электробезопасности"

Запрос котировок в электронной форме № 0174500001126004845 опубликован 12.08.2026, 15:05 в ЕИС ИКЗ 262920456339092040100101270018542244
Начальная цена51 633,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0174500001126004845
ИКЗ
262920456339092040100101270018542244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ

ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Суховерхов Игорь Игоревич, 8-869-2542624-304, i.sukhoverkhov@gs.sev.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Образовательная услуга по дополнительному профессиональному образованию (повышению квалификации) по программе "Предэкзаменационная подготовка электротехнического, электротехнологического персонала по электробезопасности...
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
5 Человек4 566,67 ₽22 833,35 ₽
2
Образовательная услуга по дополнительному профессиональному образованию (повышению квалификации) по программе "Предэкзаменационная подготовка электротехнического, электротехнологического персонала по электробезопасности...
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
8 Человек3 600 ₽28 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы