на поставку пакетов термоустойчивых одноразового применения к установке аппаратного обеззараживания/обезвреживания и деструкции медицинских отходов вариант исполнения "САМот"-02/Г
Начальная цена91 109,28 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 455,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 555,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126004846
ИКЗ
262920402237692040100100180023250244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
вн.тер.г. Ленинский муниципальный округ, ул Адмирала Октябрьского, 19/2
Срок исполнения
47 календарных дней
Контакты
Подлесная Татьяна Васильевна, 8-869-2542624-300, t.podlesnaya@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | пакеты термоустойчивые одноразового применения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Упаковка | 11 388,66 ₽ | 91 109,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ