На оказание услуг по ремонту и обслуживанию кондиционеров

Электронный аукцион № 0174500001126004849 опубликован 12.08.2026, 12:08 в ЕИС ИКЗ 262920402126092040100100740023312244
Начальная цена750 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 750 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126004849
ИКЗ
262920402126092040100100740023312244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:08
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:08
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ

ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг указано в Техническом задании (Приложение №2 к Договору)
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Подлесная Татьяна Васильевна, 8-869-2542624-300, t.podlesnaya@gs.sev.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Штроба в пенопласте
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Погонный метр500 ₽500 ₽
2
Техническое обслуживание кассетных, напольных сплит-систем мощностью до 36 БТЕ/час
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Штука9 683,33 ₽9 683,33 ₽
3
Штроба в стене из монолитного-железобетона
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Погонный метр2 500 ₽2 500 ₽
4
Техническое обслуживание кассетных, напольных сплит-систем мощностью от 36 БТЕ/час и более
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Штука9 183,33 ₽9 183,33 ₽
5
Техническое обслуживание потолочных сплит-систем любой мощности
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Штука14 016,67 ₽14 016,67 ₽
6
Использование специализированной химии для испарителей
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Штука501,67 ₽501,67 ₽
7
Мойка наружного блока сплит-системы мощностью 7 БТЕ/час, 9 БТЕ/час, 12 БТЕ/час
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Штука3 020 ₽3 020 ₽
8
Мойка наружного блока сплит-системы мощностью 18 БТЕ/час, 24 БТЕ/час
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Штука3 830 ₽3 830 ₽
9
Мойка наружного блока сплит-системы мощностью от 30 БТЕ/час и более
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Штука5 103,33 ₽5 103,33 ₽
10
Диагностика систем кондиционирования и вентиляции с выездом специалиста
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Штука2 250 ₽2 250 ₽
11
Обмотка труботрассы металлизированной лентой
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Метр1 600 ₽1 600 ₽
12
Ремонт дренажа
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Штука3 166,67 ₽3 166,67 ₽
13
Чистка дренажа
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Штука2 000 ₽2 000 ₽
14
Замена дренажа
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Штука3 166,67 ₽3 166,67 ₽
15
Стандартный монтаж сплит-системы мощностью 7 БТЕ/час, 9 БТЕ/час
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Штука12 000 ₽12 000 ₽
16
Стандартный монтаж сплит-системы мощностью 12 БТЕ/час
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Штука17 300 ₽17 300 ₽
17
Стандартный монтаж сплит-системы мощностью 18 БТЕ/час
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Штука18 000 ₽18 000 ₽
18
Стандартный монтаж сплит-системы мощностью 24 БТЕ/час, 30 БТЕ/час
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Штука22 833,33 ₽22 833,33 ₽
19
Стандартный монтаж кассетной, потолочной сплит-системы мощностью от 12 БТЕ/час до 18 БТЕ/час
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Штука21 500 ₽21 500 ₽
20
Стандартный монтаж кассетной, потолочной сплит-системы мощностью от 24 БТЕ/час до 36 БТЕ/час
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Штука35 633,33 ₽35 633,33 ₽
21
Стандартный монтаж кассетной, потолочной сплит-системы мощностью от 45 БТЕ/час до 60 БТЕ/час
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Штука52 300 ₽52 300 ₽
22
Монтаж трассы сплит-системы мощностью 7 БТЕ/час, 9 БТЕ/час
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Погонный метр3 016,67 ₽3 016,67 ₽
23
Монтаж трассы сплит-системы мощностью 12 БТЕ/час, 18 БТЕ/час
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Погонный метр3 616,67 ₽3 616,67 ₽
24
Монтаж трассы сплит-системы мощностью 24 БТЕ/час, 30 БТЕ/час
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Погонный метр5 000 ₽5 000 ₽
25
Дополнительный дренаж
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Погонный метр1 000 ₽1 000 ₽
26
Отверстие в монолитном-железобетоне
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Штука6 000 ₽6 000 ₽
27
Отверстие в стене
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Штука4 500 ₽4 500 ₽
28
Монтаж трассы в кабель-канале 60*60 мм
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Погонный метр1 530 ₽1 530 ₽
29
Монтаж аксессуаров для кабель-канала (заглушка, поворот, соединитель)
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Штука500 ₽500 ₽
30
Демонтаж/монтаж стеклопакета
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Штука2 016,67 ₽2 016,67 ₽
31
Работы на лестнице
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Штука1 000 ₽1 000 ₽
32
Монтаж на траверсу
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Штука1 883,33 ₽1 883,33 ₽
33
Демонтаж/монтаж плитки вент.фасада
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Штука1 000 ₽1 000 ₽
34
Удлинение провода подводящего питание
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Метр1 016,67 ₽1 016,67 ₽
35
Монтаж вилки питания
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Штука700 ₽700 ₽
36
Установка дренажной помпы
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Штука8 000 ₽8 000 ₽
37
Установка сифона для дренажа
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Штука2 033,33 ₽2 033,33 ₽
38
Демонтаж/монтаж подвесного потолка
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Штука200 ₽200 ₽
39
Замена кронштейнов на сплит-системе мощностью 7 БТЕ/час, 9 БТЕ/час
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Пара (2 шт.)6 766,67 ₽6 766,67 ₽
40
Замена кронштейнов на сплит-системе мощностью 12 БТЕ/час, 18 БТЕ/час, 24 БТЕ/час
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Пара (2 шт.)8 500 ₽8 500 ₽
41
Монтаж козырька для сплит-системы
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Штука5 000 ₽5 000 ₽
42
Установка зимнего комплекта
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Штука5 500 ₽5 500 ₽
43
Демонтаж сплит-системы мощностью 7 БТЕ/час, 9 БТЕ/час, 12 БТЕ/час
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Штука6 200 ₽6 200 ₽
44
Демонтаж сплит-системы мощностью 18 БТЕ/час, 24 БТЕ/час
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Штука10 500 ₽10 500 ₽
45
Демонтаж внутреннего блока сплит-системы мощностью 7 БТЕ/час, 9 БТЕ/час, 12 БТЕ/час
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Штука5 200 ₽5 200 ₽
46
Демонтаж внутреннего блока сплит-системы мощностью 18 БТЕ/час, 24 БТЕ/час
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Штука6 350 ₽6 350 ₽
47
Демонтаж наружного блока сплит-системы мощностью 7 БТЕ/час, 9 БТЕ/час, 12 БТЕ/час
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Штука5 500 ₽5 500 ₽
48
Демонтаж наружного блока сплит-системы мощностью 18 БТЕ/час, 24 БТЕ/час
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Штука5 683,33 ₽5 683,33 ₽
49
Монтаж наружного блока сплит-системы мощностью 7 БТЕ/час, 9 БТЕ/час, 12 БТЕ/час
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Штука7 000 ₽7 000 ₽
50
Монтаж наружного блока сплит-системы мощностью 18 БТЕ/час, 24 БТЕ/час
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Штука7 016,67 ₽7 016,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы