на оказание услуги по проведению специальной оценке условий труда

Запрос котировок в электронной форме № 0174500001126004853 опубликован 12.08.2026, 17:54 в ЕИС ИКЗ 262920002029792000100100240017120244
Начальная цена12 920,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 129,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 292,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0174500001126004853
ИКЗ
262920002029792000100100240017120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:54
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:54
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ

ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
вн.тер.г. Ленинский муниципальный округ, ул. Николая Музыки, д. 50
Срок исполнения
54 рабочих дней
Контакты
Суховерхов Игорь Игоревич, 8-869-2542624-304, i.sukhoverkhov@gs.sev.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по проведению специальной оценке условий труда
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
20 Рабочее место646,03 ₽12 920,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы