На оказание услуг по оценке эффективности применяемых мер по обеспечению информационной безопасности информационных систем Департамента финансов города Севастополя
Начальная цена1 352 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 520 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 135 200 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 135 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0174500001126004854
ИКЗ
262920002029792000100100210030000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
299029, вн.тер.г. Ленинский муниципальный округ, пр. Генерала Острякова, 13
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Подлесная Татьяна Васильевна, 8-869-2542624-300, t.podlesnaya@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по оценке эффективности принимаемых меры по обеспечению безопасности для 5 (пяти) ИСПДн 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 728 000 ₽ | 728 000 ₽ |
| 2 | Услуга по оценке эффективности принимаемых мер по обеспечению информационной безопасности ЕСУБП 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 624 000 ₽ | 624 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ