на поставку лекарственного препарата для медицинского применения МНН: СУММА НАТРИЕВЫХ СОЛЕЙ ХЛОРИНА Е6, ХЛОРИНА Р6, ПУРПУРИНА 5
Начальная цена6 671 691 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 66 716,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 333 584,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0174500001126004860
ИКЗ
262920101668892010100100051142120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
вн.тер.г. Гагаринский муниципальный округ, ул Ерошенко, зд. 13
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Острадчук Ольга Петровна, 8-869-2542624-308, o.ostradchuk@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СУММА НАТРИЕВЫХ СОЛЕЙ ХЛОРИНА Е6, ХЛОРИНА Р6, ПУРПУРИНА 5 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 2 700 см[3*];^мл | 1 916,83 ₽ | 5 175 441 ₽ |
| 2 | СУММА НАТРИЕВЫХ СОЛЕЙ ХЛОРИНА Е6, ХЛОРИНА Р6, ПУРПУРИНА 5 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 750 см[3*];^мл | 1 995 ₽ | 1 496 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ