Поставка товаров для детей (видеоняни)

Электронный аукцион № 0174500001126004862 опубликован 12.08.2026, 15:37 в ЕИС ИКЗ 262920400824492040100100370040000244
Начальная цена7 491 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 74 910 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 374 550 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126004862
ИКЗ
262920400824492040100100370040000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ

ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
вн.тер.г. Нахимовский муниципальный округ, ул Михаила Дзигунского, д. 19
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Острадчук Ольга Петровна, 8-869-2542624-308, o.ostradchuk@gs.sev.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Видеоняня
26.40.33.199 Аппаратура записи и воспроизведения изображения, не включенная в другие группировки
300 Штука24 970 ₽7 491 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы