на поставку металлопроката
Начальная цена450 161,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 501,61 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 016,11 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 45 016,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0174500001126004872
ИКЗ
262920354150992030100100420010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
вн.тер.г. Нахимовский муниципальный округ, ул Ревякина д. 1Б
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Суховерхов Игорь Игоревич, 8-869-2542624-304, i.sukhoverkhov@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 90 Погонный метр | 68,65 ₽ | 6 178,5 ₽ |
| 2 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 120 Погонный метр | 164,54 ₽ | 19 744,8 ₽ |
| 3 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 120 Погонный метр | 293,36 ₽ | 35 203,2 ₽ |
| 4 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 30 Погонный метр | 479,45 ₽ | 14 383,5 ₽ |
| 5 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 60 Погонный метр | 308,13 ₽ | 18 487,8 ₽ |
| 6 | Уголок стальной 24.10.71.110 Уголки стальные горячекатаные из нелегированных сталей | 90 Метр | 168,8 ₽ | 15 192 ₽ |
| 7 | Уголок стальной 24.10.71.110 Уголки стальные горячекатаные из нелегированных сталей | 120 Метр | 246,2 ₽ | 29 544 ₽ |
| 8 | Уголок стальной 24.10.71.110 Уголки стальные горячекатаные из нелегированных сталей | 240 Метр | 411,52 ₽ | 98 764,8 ₽ |
| 9 | Круг стальной 24.10.66.121 Прокат сортовой горячекатаный круглый прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из прочих легированных сталей | 300 Погонный метр | 57,1 ₽ | 17 130 ₽ |
| 10 | Круг стальной 24.10.66.121 Прокат сортовой горячекатаный круглый прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из прочих легированных сталей | 150 Погонный метр | 80,22 ₽ | 12 033 ₽ |
| 11 | Круг стальной 24.10.66.121 Прокат сортовой горячекатаный круглый прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из прочих легированных сталей | 150 Погонный метр | 142,68 ₽ | 21 402 ₽ |
| 12 | Лист стальной 24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 2 Штука | 27 180,19 ₽ | 54 360,38 ₽ |
| 13 | Лист стальной 24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 1 Штука | 35 740,44 ₽ | 35 740,44 ₽ |
| 14 | Лист стальной 24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 14 Штука | 5 142,62 ₽ | 71 996,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ