на поставку лекарственных препаратов
Начальная цена109 451,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 472,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126004874
ИКЗ
262920200250492020100100021940000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
вн.тер.г. Балаклавский муниципальный округ, г. Балаклава, ул. Мира 5, склад аптеки (2-й этаж здания Пищеблока)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Острадчук Ольга Петровна, 8-869-2542624-308, o.ostradchuk@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИНСУЛИН-ИЗОФАН (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 80 см[3*];^мл | 49,28 ₽ | 3 942,4 ₽ |
| 2 | УРАПИДИЛ 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 1 975 см[3*];^мл | 24,38 ₽ | 48 150,5 ₽ |
| 3 | ФУРОСЕМИД 21.20.10.143 Диуретики | 2 200 см[3*];^мл | 3,26 ₽ | 7 172 ₽ |
| 4 | ЛИЗИНОПРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 210 | 3,72 ₽ | 781,2 ₽ |
| 5 | ЛИЗИНОПРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 500 | 4,78 ₽ | 2 390 ₽ |
| 6 | АМИОДАРОН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 420 | 10,1 ₽ | 4 242 ₽ |
| 7 | АПРОТИНИН 21.20.10.132 Гемостатики | 1 250 | 31,22 ₽ | 39 025 ₽ |
| 8 | ДЕКСАМЕТАЗОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 250 см[3*];^мл | 9,29 ₽ | 2 322,5 ₽ |
| 9 | ПРЕДНИЗОЛОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 90 | 15,84 ₽ | 1 425,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ