на поставку наборов белья для осмотра/хирургических процедур, стерильных, одноразового использования

Электронный аукцион № 0174500001126004885 опубликован 13.08.2026, 16:20 в ЕИС ИКЗ 262920402213692040100100280060000244
Начальная цена3 501 103 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 011,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 175 055,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126004885
ИКЗ
262920402213692040100100280060000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ

ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
вн.тер.г. Ленинский муниципальный округ, пл Восставших, дом 1, Аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Седнев Ярослав Олегович, 8-869-2542624-302, ya.sednev@gs.sev.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования
13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды
9 960 Штука103,25 ₽1 028 370 ₽
2
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования
13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды
9 900 Штука85,13 ₽842 787 ₽
3
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования
13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды
10 450 Штука144,94 ₽1 514 623 ₽
4
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования
13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды
300 Штука384,41 ₽115 323 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы