На поставку штемпелей, штемпельных подушек
Начальная цена56 940,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 847,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126004887
ИКЗ
262920101586092010100100300050000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
ВН.ТЕР.Г. ГАГАРИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ, Ш ФИОЛЕНТОВСКОЕ, ЗДАНИЕ 15
Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Подлесная Татьяна Васильевна, 8-869-2542624-300, t.podlesnaya@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подушка штемпельная 32.99.16.140 Подушки штемпельные | 2 Штука | 344 ₽ | 688 ₽ |
| 2 | Подушка штемпельная 32.99.16.140 Подушки штемпельные | 8 Штука | 312,67 ₽ | 2 501,36 ₽ |
| 3 | Подушка штемпельная 32.99.16.140 Подушки штемпельные | 8 Штука | 334,33 ₽ | 2 674,64 ₽ |
| 4 | Подушка штемпельная 32.99.16.140 Подушки штемпельные | 2 Штука | 449,33 ₽ | 898,66 ₽ |
| 5 | Подушка штемпельная 32.99.16.140 Подушки штемпельные | 1 Штука | 498,67 ₽ | 498,67 ₽ |
| 6 | Подушка штемпельная 32.99.16.140 Подушки штемпельные | 5 Штука | 338,33 ₽ | 1 691,65 ₽ |
| 7 | Подушка штемпельная 32.99.16.140 Подушки штемпельные | 6 Штука | 490 ₽ | 2 940 ₽ |
| 8 | Подушка штемпельная 32.99.16.140 Подушки штемпельные | 20 Штука | 470,33 ₽ | 9 406,6 ₽ |
| 9 | Подушка штемпельная 32.99.16.140 Подушки штемпельные | 6 Штука | 461,67 ₽ | 2 770,02 ₽ |
| 10 | Подушка штемпельная 32.99.16.140 Подушки штемпельные | 6 Штука | 530 ₽ | 3 180 ₽ |
| 11 | Подушка штемпельная 32.99.16.140 Подушки штемпельные | 1 Штука | 595,67 ₽ | 595,67 ₽ |
| 12 | Подушка штемпельная 32.99.16.140 Подушки штемпельные | 2 Штука | 595,67 ₽ | 1 191,34 ₽ |
| 13 | Подушка штемпельная 32.99.16.140 Подушки штемпельные | 10 Штука | 532 ₽ | 5 320 ₽ |
| 14 | Подушка штемпельная 32.99.16.140 Подушки штемпельные | 6 Штука | 490,67 ₽ | 2 944,02 ₽ |
| 15 | Подушка штемпельная 32.99.16.140 Подушки штемпельные | 1 Штука | 325 ₽ | 325 ₽ |
| 16 | Подушка штемпельная 32.99.16.140 Подушки штемпельные | 4 Штука | 325 ₽ | 1 300 ₽ |
| 17 | Подушка штемпельная 32.99.16.140 Подушки штемпельные | 7 Штука | 451 ₽ | 3 157 ₽ |
| 18 | Подушка штемпельная 32.99.16.140 Подушки штемпельные | 3 Штука | 328,33 ₽ | 984,99 ₽ |
| 19 | Подушка штемпельная 32.99.16.140 Подушки штемпельные | 3 Штука | 412,67 ₽ | 1 238,01 ₽ |
| 20 | Подушка штемпельная 32.99.16.140 Подушки штемпельные | 5 Штука | 581,67 ₽ | 2 908,35 ₽ |
| 21 | Подушка штемпельная 32.99.16.140 Подушки штемпельные | 4 Штука | 328,67 ₽ | 1 314,68 ₽ |
| 22 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 2 Штука | 1 821,67 ₽ | 3 643,34 ₽ |
| 23 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 1 Штука | 1 821,67 ₽ | 1 821,67 ₽ |
| 24 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 2 Штука | 1 473,33 ₽ | 2 946,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ