на поставку игровой мебели для ГБДОУ города Севастополя (ДОУ №16, ДОУ №32, ДОУ №103, ДОУ №113)
Начальная цена1 051 848,89 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 259,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 105 184,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126004892
ИКЗ
262920454838492040100100130600000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:50
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:50
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
вн.тер.г. Ленинский муниципальный округ, ул. Дунайская, д. 4
Срок исполнения
68 календарных дней
Контакты
Острадчук Ольга Петровна, 8-869-2542624-308, o.ostradchuk@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игровой модуль "Магазин" 31.09.13.142 Наборы детской деревянной мебели | 5 Штука | 10 333,8 ₽ | 51 669 ₽ |
| 2 | Игровой модуль "Переодевание" (тип1) 31.09.13.142 Наборы детской деревянной мебели | 5 Штука | 9 325 ₽ | 46 625 ₽ |
| 3 | Игровой модуль 31.09.13.142 Наборы детской деревянной мебели | 3 Штука | 21 305,7 ₽ | 63 917,1 ₽ |
| 4 | Игровой модуль "Спальня" 31.09.13.142 Наборы детской деревянной мебели | 6 Штука | 11 927,67 ₽ | 71 566,02 ₽ |
| 5 | Игровой модуль "Кухня" 31.09.13.142 Наборы детской деревянной мебели | 9 Штука | 22 389,82 ₽ | 201 508,38 ₽ |
| 6 | Игровой модуль "Больница" 31.09.13.142 Наборы детской деревянной мебели | 8 Штука | 9 957 ₽ | 79 656 ₽ |
| 7 | Игровой модуль "Парикмахерская" 31.09.13.142 Наборы детской деревянной мебели | 10 Штука | 9 665,13 ₽ | 96 651,3 ₽ |
| 8 | Игровой модуль "Гараж" 31.09.13.142 Наборы детской деревянной мебели | 5 Штука | 20 763,33 ₽ | 103 816,65 ₽ |
| 9 | Игровой модуль "Кафе" 31.09.13.142 Наборы детской деревянной мебели | 4 Штука | 30 025,52 ₽ | 120 102,08 ₽ |
| 10 | Игровой модуль "Умелые ручки" 31.09.13.142 Наборы детской деревянной мебели | 4 Штука | 9 311 ₽ | 37 244 ₽ |
| 11 | Игровой модуль "Доктор" 31.09.13.142 Наборы детской деревянной мебели | 4 Штука | 11 653,55 ₽ | 46 614,2 ₽ |
| 12 | Игровой модуль "Переодевание" (тип2) 31.09.13.142 Наборы детской деревянной мебели | 4 Штука | 15 545,39 ₽ | 62 181,56 ₽ |
| 13 | Игровой модуль "Сказка" 31.09.13.142 Наборы детской деревянной мебели | 4 Штука | 8 984 ₽ | 35 936 ₽ |
| 14 | Игровой модуль "Уголок дежурств" 31.09.13.142 Наборы детской деревянной мебели | 4 Штука | 8 590,4 ₽ | 34 361,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ