На поставку мягкого инвентаря (носки детские)

Запрос котировок в электронной форме № 0174500001126004899 опубликован 14.08.2026, 13:56 в ЕИС ИКЗ 262920300745692030100100920100000244
Начальная цена35 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0174500001126004899
ИКЗ
262920300745692030100100920100000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:56
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:56
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ

ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
вн.тер.г. Нахимовский муниципальный округ, ул. Окопная, д.9
Срок исполнения
38 рабочих дней
Контакты
Острадчук Ольга Петровна, 8-869-2542624-308, o.ostradchuk@gs.sev.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Носки детские из хлопчатобумажной пряжи
14.31.10.134 Носки детские из хлопчатобумажной пряжи
100 Пара (2 шт.)70 ₽7 000 ₽
2
Носки детские из хлопчатобумажной пряжи
14.31.10.134 Носки детские из хлопчатобумажной пряжи
100 Пара (2 шт.)70 ₽7 000 ₽
3
Носки детские из хлопчатобумажной пряжи
14.31.10.134 Носки детские из хлопчатобумажной пряжи
50 Пара (2 шт.)70 ₽3 500 ₽
4
Носки детские из хлопчатобумажной пряжи
14.31.10.134 Носки детские из хлопчатобумажной пряжи
100 Пара (2 шт.)70 ₽7 000 ₽
5
Носки детские из хлопчатобумажной пряжи
14.31.10.134 Носки детские из хлопчатобумажной пряжи
100 Пара (2 шт.)70 ₽7 000 ₽
6
Носки детские из хлопчатобумажной пряжи
14.31.10.134 Носки детские из хлопчатобумажной пряжи
50 Пара (2 шт.)70 ₽3 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы