на оказание услуг по Программе обязательного обучения по общим вопросам охраны труда и функционирования системы управления охраной труда (программа А) для руководителей и специалистов

Запрос котировок в электронной форме № 0174500001126004903 опубликован 13.08.2026, 17:24 в ЕИС ИКЗ 262920300079692030100100610018542244
Начальная цена57 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 887,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0174500001126004903
ИКЗ
262920300079692030100100610018542244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:24
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:24
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ

ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
с использованием дистанционных технологий и систем электронного обучения
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Подлесная Татьяна Васильевна, 8-869-2542624-300, t.podlesnaya@gs.sev.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по Программе обязательного обучения по общим вопросам охраны труда и функционирования системы управления охраной труда (программа А) для руководителей и специалистов
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
77 Человек750 ₽57 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы