На оказание услуг по утилизации движимого имущества казны города Севастополя и имущества закрепленного на праве оперативного управления за государственным казенным учреждением города Севастополя "Фонд государственного имущества"
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126004908
ИКЗ
262920401040592040100100020013821244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:41
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:41
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
вн.тер.г. Ленинский муниципальный округ, ул Марата, д. 15
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Седнев Ярослав Олегович, 8-869-2542624-302, ya.sednev@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по утилизации имущества (сбор, транспортирование, обработка, утилизация) (вид 1) 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | Штука | 94 360 ₽ | 94 360 ₽ |
| 2 | Услуги по утилизации имущества (сбор, транспортирование, обработка, утилизация) (вид 2) 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | Штука | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 3 | Услуги по утилизации имущества (сбор, транспортирование, обработка, утилизация) (вид 3) 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | Штука | 51 666,67 ₽ | 51 666,67 ₽ |
| 4 | Услуги по утилизации имущества (сбор, транспортирование, обработка, утилизация) (вид 4) 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | Штука | 10 666,67 ₽ | 10 666,67 ₽ |
| 5 | Услуги по утилизации имущества (сбор, транспортирование, обработка, утилизация) (вид 5) 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 6 | Услуги по утилизации имущества (сбор, транспортирование, обработка, утилизация) (вид 6) 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | Кубический метр | 3 333,33 ₽ | 3 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ