Поставка препаратов ветеринарного назначения
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0174500001126004913
ИКЗ
262920300079692030100100540162120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:37
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:37
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
вн.тер.г. Нахимовский муниципальный округ, улица Могилевская, зд.16
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Суховерхов Игорь Игоревич, 8-869-2542624-304, i.sukhoverkhov@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Амоксигард или эквивалент 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | Флакон | 2 772 ₽ | 2 772 ₽ |
| 2 | Энроксил® 5% или эквивалент 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | Флакон | 985,6 ₽ | 985,6 ₽ |
| 3 | Ветбензицин-5 или эквивалент 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | Упаковка | 3 696 ₽ | 3 696 ₽ |
| 4 | Маропиталь или эквивалент 21.20.10.231 Анестетики | Упаковка | 2 566,67 ₽ | 2 566,67 ₽ |
| 5 | Раствор Рингера-Локка или эквивалент 21.20.10.122 Препараты общетонизирующие | Флакон | 92,4 ₽ | 92,4 ₽ |
| 6 | Медитин или эквивалент 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | Флакон | 10 266,67 ₽ | 10 266,67 ₽ |
| 7 | Медитин или эквивалент 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | Флакон | 3 080 ₽ | 3 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ