на оказание услуг по гистологическим и иммуногистохимическим исследованиям
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126004927
ИКЗ
262920300719992030100100160090000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Исполнителя (в любом городе Российской Федерации)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Подлесная Татьяна Васильевна, 8-869-2542624-300, t.podlesnaya@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гистологическое исследование 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 1 913 ₽ | 1 913 ₽ |
| 2 | Иммуногистохимическое исследование (ИГХ) рака шейки матки 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 7 375,67 ₽ | 7 375,67 ₽ |
| 3 | Иммуногистохимическое исследование (ИГХ) рака молочной железы 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 13 952,33 ₽ | 13 952,33 ₽ |
| 4 | Иммуногистохимическое исследование (ИГХ) рака предстательной железы 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 10 092,67 ₽ | 10 092,67 ₽ |
| 5 | Иммуногистохимическое исследование (ИГХ) хронического эндометрита 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 17 490,67 ₽ | 17 490,67 ₽ |
| 6 | Иммуногистохимическое исследование (ИГХ) лимфопролиферативных заболеваний 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 40 371,33 ₽ | 40 371,33 ₽ |
| 7 | Иммуногистохимическое исследование (ИГХ) экспрессии белка p16INK4a 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 5 859,33 ₽ | 5 859,33 ₽ |
| 8 | Иммуногистохимическое исследование (ИГХ) экспрессии белка PD-L1 клон SP263 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 23 172,67 ₽ | 23 172,67 ₽ |
| 9 | Иммуногистохимическое исследование (ИГХ) экспрессии белка PD-L1 клон SP142 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 23 392,67 ₽ | 23 392,67 ₽ |
| 10 | Определение экспрессии белка PD-L1 в ткани опухоли методом ИГХ с использованием антител к PD-L1 клон 22С3 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 21 811,67 ₽ | 21 811,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ