Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств
Начальная цена135 712,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 785,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0174500001126004928
ИКЗ
262920300079692030100100690016512244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
вн.тер. г. Нахимовский муниципальный округ, улица Могилевская, зд. 16
Срок исполнения
2027-07-08+03:00
Контакты
Подлесная Татьяна Васильевна, 8-869-2542624-300, t.podlesnaya@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств, категория В, КМ-1,1 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 6 Условная единица | 6 196,9 ₽ | 37 181,4 ₽ |
| 2 | Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств, категория В, КМ-1,2 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 4 Условная единица | 6 760,26 ₽ | 27 041,04 ₽ |
| 3 | Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств, категория В, КМ-1,4 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 8 Условная единица | 7 886,96 ₽ | 63 095,68 ₽ |
| 4 | Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств, категория D 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 8 394,67 ₽ | 8 394,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ