на оказание услуг по предоставлению видеоизображения с общественных мест на территории города Севастополя в рамках построения и развития аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» на территории города Севастополя (1269 объектов видеонаблюдения)
Начальная цена34 100 568 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 341 005,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 410 056,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126004929
ИКЗ
262920400386392040100100370016311244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:48
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:48
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются на территории города Севастополя. Перечень объектов видеонаблюдения приведен в Приложениях №№ 1, 2, 3 к настоящему Техническому заданию.
Срок исполнения
400 календарных дней
Контакты
Подлесная Татьяна Васильевна, 8-869-2542624-300, t.podlesnaya@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению видеоизображения с общественных мест на территории города Севастополя в рамках построения и развития аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» на территории города Севастополя (1269 об... 63.11.21.000 Услуги по передаче потокового видео | 1 Условная единица | 8 525 142 ₽ | 8 525 142 ₽ |
| 2 | Услуги по предоставлению видеоизображения с общественных мест на территории города Севастополя в рамках построения и развития аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» на территории города Севастополя (1269 об... 63.11.21.000 Услуги по передаче потокового видео | 1 Условная единица | 25 575 426 ₽ | 25 575 426 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ