на поставку халатов процедурных, многоразового использования

Электронный аукцион № 0174500001126004934 опубликован 17.08.2026, 11:00 в ЕИС ИКЗ 262920457291992040100100390011412244
Начальная цена313 879,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 138,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 693,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126004934
ИКЗ
262920457291992040100100390011412244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ

ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
вн.тер.г. Ленинский муниципальный округ, спуск Стрелецкий, д. 1
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Суховерхов Игорь Игоревич, 8-869-2542624-304, i.sukhoverkhov@gs.sev.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Халат процедурный, многоразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
2 Штука1 837,13 ₽3 674,26 ₽
2
Халат процедурный, многоразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
2 Штука1 524 ₽3 048 ₽
3
Халат процедурный, многоразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
2 Штука1 524 ₽3 048 ₽
4
Халат процедурный, многоразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
4 Штука1 561,32 ₽6 245,28 ₽
5
Халат процедурный, многоразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
4 Штука1 561,32 ₽6 245,28 ₽
6
Халат процедурный, многоразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
4 Штука1 524 ₽6 096 ₽
7
Халат процедурный, многоразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
2 Штука1 524 ₽3 048 ₽
8
Халат процедурный, многоразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
2 Штука1 561,32 ₽3 122,64 ₽
9
Халат процедурный, многоразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
2 Штука1 561,32 ₽3 122,64 ₽
10
Халат процедурный, многоразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
2 Штука1 837,13 ₽3 674,26 ₽
11
Халат процедурный, многоразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
12 Штука1 837,13 ₽22 045,56 ₽
12
Халат процедурный, многоразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
6 Штука1 837,13 ₽11 022,78 ₽
13
Халат процедурный, многоразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
6 Штука1 837,13 ₽11 022,78 ₽
14
Халат процедурный, многоразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
2 Штука1 837,13 ₽3 674,26 ₽
15
Халат процедурный, многоразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
4 Штука1 837,13 ₽7 348,52 ₽
16
Халат процедурный, многоразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
10 Штука1 837,13 ₽18 371,3 ₽
17
Халат процедурный, многоразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
18 Штука1 837,13 ₽33 068,34 ₽
18
Халат процедурный, многоразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
10 Штука1 837,13 ₽18 371,3 ₽
19
Халат процедурный, многоразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
22 Штука1 837,13 ₽40 416,86 ₽
20
Халат процедурный, многоразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
12 Штука1 837,13 ₽22 045,56 ₽
21
Халат процедурный, многоразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
12 Штука1 837,13 ₽22 045,56 ₽
22
Халат процедурный, многоразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
10 Штука1 837,13 ₽18 371,3 ₽
23
Халат процедурный, многоразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
6 Штука1 837,13 ₽11 022,78 ₽
24
Халат процедурный, многоразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
8 Штука1 873,8 ₽14 990,4 ₽
25
Халат процедурный, многоразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
4 Штука1 873,8 ₽7 495,2 ₽
26
Халат процедурный, многоразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
2 Штука1 873,8 ₽3 747,6 ₽
27
Халат процедурный, многоразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
2 Штука1 873,8 ₽3 747,6 ₽
28
Халат процедурный, многоразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
2 Штука1 873,8 ₽3 747,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы