Оказание услуг по изготовлению, монтажу полиграфической продукции
Начальная цена1 456 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 560 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 145 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0174500001126004940
ИКЗ
262920000250992000100100060027311244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:09
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:09
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
вн.тер.г. Ленинского, Гагаринского, Нахимовского и Балаклавского муниципальных округов
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Седнев Ярослав Олегович, 8-869-2542624-302, ya.sednev@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изготовлению, монтажу полиграфической продукции 73.11.11.000 Набор рекламных услуг полный | 30 Штука | 14 560 ₽ | 436 800 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по изготовлению, монтажу полиграфической продукции 73.11.11.000 Набор рекламных услуг полный | 30 Штука | 14 560 ₽ | 436 800 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по изготовлению, монтажу полиграфической продукции 73.11.11.000 Набор рекламных услуг полный | 40 Штука | 14 560 ₽ | 582 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ