на выполнение работ по текущему ремонту тротуаров на территории внутригородского муниципального образования города Севастополя Качинский муниципальный округ

Электронный аукцион № 0174500001126004950 опубликован 19.08.2026, 09:28 в ЕИС ИКЗ 263920353814392030100100320014211244
Начальная цена12 647 170 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 63 235,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 264 717 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 632 358,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126004950
ИКЗ
263920353814392030100100320014211244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:28
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:28
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ

ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
территория внутригородского муниципального образования города Севастополя Качинского муниципального округа по адресам указанным в сметной документации
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Седнев Ярослав Олегович, 8-869-2542624-302, ya.sednev@gs.sev.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по текущему ремонту тротуаров по адресу: п. Кача, от ул. Авиаторов,27А до ул. Авиаторов, 31
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 528 839,3 ₽4 528 839,3 ₽
2
Работы по текущему ремонту тротуаров по адресу: п. Кача, ул. Покрышкина от дома 2 до дома 54
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
1 Условная единица8 118 330,7 ₽8 118 330,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы