на поставку реагентов для биохимического анализатора ACCENT 200

Электронный аукцион № 0174500001126004954 опубликован 18.08.2026, 11:22 в ЕИС ИКЗ 262920101587892010100100120220000244
Начальная цена556 844,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 842,21 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126004954
ИКЗ
262920101587892010100100120220000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ

ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
вн.тер.г. Гагаринский муниципальный округ, ш Фиолентовское, д. 17, склад – 6 этаж
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Демковский Виктор Николаевич, 8-869-2542624-303, v.demkovskiy@gs.sev.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор27 701,3 ₽55 402,6 ₽
2
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Набор1 730,3 ₽34 606 ₽
3
Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор3 018,4 ₽12 073,6 ₽
4
Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор17 546,1 ₽35 092,2 ₽
5
Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор14 280,2 ₽28 560,4 ₽
6
Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
30 Набор2 224,2 ₽66 726 ₽
7
Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
30 Штука2 235,2 ₽67 056 ₽
8
Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
14 Набор970,2 ₽13 582,8 ₽
9
Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
30 Набор2 024 ₽60 720 ₽
10
Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
30 Набор1 404,7 ₽42 141 ₽
11
Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор848,1 ₽2 544,3 ₽
12
Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
30 Набор1 633,5 ₽49 005 ₽
13
Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
13 Набор1 948,1 ₽25 325,3 ₽
14
Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
46 Набор1 391,5 ₽64 009 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы