на оказание услуг по проведению медицинского осмотра. ( Врача-профпатолога)

Электронный аукцион № 0174500001126004955 опубликован 18.08.2026, 11:22 в ЕИС ИКЗ 262920200250492020100100080080000244
Начальная цена872 480 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 624 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126004955
ИКЗ
262920200250492020100100080080000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ

ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
На территории исполнителя
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Демковский Виктор Николаевич, 8-869-2542624-303, v.demkovskiy@gs.sev.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диспансерный прием (осмотр, консультация) врача-профпатолога
86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки
760 Человек1 148 ₽872 480 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы