На поставку топлива дизельного (розничная реализация)

Запрос котировок в электронной форме № 0174500001126004963 опубликован 19.08.2026, 09:30 в ЕИС ИКЗ 262920151996392010100100060170000244
Начальная цена9 599 700 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 47 998,5 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 47 998,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0174500001126004963
ИКЗ
262920151996392010100100060170000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ

ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
вн.тер.г. Гагаринский муниципальный округ, Камышовое шоссе 29
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Седнев Ярослав Олегович, 8-869-2542624-302, ya.sednev@gs.sev.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
63 998 Литр; кубический дециметр150 ₽9 599 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы