На поставку микросфер стеклянных для дорожной краски и пластика
Начальная цена2 155 778,25 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 778,89 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 10 778,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126004967
ИКЗ
262920151996392010100100120110000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
вн.тер.г. Гагаринский муниципальный округ, Камышовое шоссе 29, помещение Заказчика (склад)
Срок исполнения
39 рабочих дней
Контакты
Подлесная Татьяна Васильевна, 8-869-2542624-300, t.podlesnaya@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микросферы стеклянные для дорожной краски 23.19.26.900 Изделия из стекла, не включенные в другие группировки: прочие | 16 325 Килограмм | 101,67 ₽ | 1 659 762,75 ₽ |
| 2 | Микросферы стеклянные для пластика 23.19.26.900 Изделия из стекла, не включенные в другие группировки: прочие | 4 650 Килограмм | 106,67 ₽ | 496 015,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ