на поставку масок хирургических, одноразового использования

Запрос котировок в электронной форме № 0174500001126004969 опубликован 18.08.2026, 14:11 в ЕИС ИКЗ 262920457291992040100100420020000244
Начальная цена16 170 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 808,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0174500001126004969
ИКЗ
262920457291992040100100420020000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ

ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
вн.тер.г. Ленинский муниципальный округ. ул. Стрелецкий спуск, д.1
Срок исполнения
43 рабочих дней
Контакты
Седнев Ярослав Олегович, 8-869-2542624-302, ya.sednev@gs.sev.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Маска хирургическая/медицинская, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
6 600 Штука2,45 ₽16 170 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы