на поставку спиралей для эмболизации сосудов вне головного мозга для отделения рентген-хирургических методов диагностики и лечения
Начальная цена530 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126004973
ИКЗ
262920402213692040100100330320000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:19
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
вн.тер.г. Ленинский муниципальный округ, пл Восставших дом 1, Аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Подлесная Татьяна Васильевна, 8-869-2542624-300, t.podlesnaya@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 20 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 2 | Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 20 000 ₽ | 80 000 ₽ |
| 3 | Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 20 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 4 | Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 20 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 5 | Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 33 000 ₽ | 66 000 ₽ |
| 6 | Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 33 000 ₽ | 66 000 ₽ |
| 7 | Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 33 000 ₽ | 66 000 ₽ |
| 8 | Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 33 000 ₽ | 66 000 ₽ |
| 9 | Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 33 000 ₽ | 66 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ