На услуги частной охраны (выставление поста)

Запрос котировок в электронной форме № 0174500001126004978 опубликован 19.08.2026, 13:43 в ЕИС ИКЗ 262920402082092040100100200018010244
Начальная цена1 245 289,92 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 226,45 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 12 452,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0174500001126004978
ИКЗ
262920402082092040100100200018010244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:43
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:43
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ

ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Николая Музыки, д. 20
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Седнев Ярослав Олегович, 8-869-2542624-302, ya.sednev@gs.sev.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
2 352 Человеко-час529,46 ₽1 245 289,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы