на поставку рукавов пожарных напорных
Начальная цена1 266 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 663 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 315 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126004983
ИКЗ
262920400744192040100100410012219244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
299059, вн.тер.г. Гагаринский муниципальный округ, ул. Героев Бреста, 53 Б (подвал нежилого помещения)
Срок исполнения
57 рабочих дней
Контакты
Суховерхов Игорь Игоревич, 8-869-2542624-304, i.sukhoverkhov@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рукав пожарный напорный 22.19.30.137 Рукава пожарные напорные прорезиненные из синтетических нитей | 100 Штука | 4 901,69 ₽ | 490 169 ₽ |
| 2 | Рукав пожарный напорный 22.19.30.137 Рукава пожарные напорные прорезиненные из синтетических нитей | 100 Штука | 7 761,31 ₽ | 776 131 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ