на поставку лекарственного препарата для медицинского применения МНН: НУРУЛИМАБ+ПРОЛГОЛИМАБ

Запрос котировок в электронной форме № 0174500001126004988 опубликован 20.08.2026, 09:15 в ЕИС ИКЗ 262920101668892010100100051162120244
Начальная цена1 488 558,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 885,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 427,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0174500001126004988
ИКЗ
262920101668892010100100051162120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:15
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:15
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ

ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
вн.тер.г. Гагаринский муниципальный округ, ул Ерошенко, зд. 13
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Суховерхов Игорь Игоревич, 8-869-2542624-304, i.sukhoverkhov@gs.sev.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
НУРУЛИМАБ+ПРОЛГОЛИМАБ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
20 см[3*];^мл74 427,93 ₽1 488 558,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы