На оказание услуг по организации бесплатного горячего питания для обучающихся в Государственном бюджетном образовательном учреждении города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 40 имени Г.А. Александера»
Начальная цена4 922 095,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 220,95 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 24 610,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126004993
ИКЗ
262920300802692030100100100015629244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:46
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:46
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
вн.тер.г. Нахимовский муниципальный округ, ул Симонок, д. 6
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Седнев Ярослав Олегович, 8-869-2542624-302, ya.sednev@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горячее питание для обучающихся, получающих начальное (1-4 классы) общее образование в государственных образовательных организациях города Севастополя за счет федерального бюджета (завтрак) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 84,92 ₽ | 84,92 ₽ |
| 2 | Горячее питание для обучающихся, получающих начальное (1-4 классы) общее образование в государственных образовательных организациях города Севастополя за счет регионального бюджета (завтрак) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 29,31 ₽ | 29,31 ₽ |
| 3 | Горячее питание для обучающихся, получающих начальное (1-4 классы) общее образование в государственных образовательных организациях города Севастополя, в том числе, обучающихся из детей-сирот, детей, оставшихся без попе... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 84,92 ₽ | 84,92 ₽ |
| 4 | Горячее питание для обучающихся, получающих начальное (1-4 классы) общее образование в государственных образовательных организациях города Севастополя, в том числе, обучающихся из детей-сирот, детей, оставшихся без попе... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 29,31 ₽ | 29,31 ₽ |
| 5 | Горячее питание для обучающихся, получающих начальное (1-4 классы) общее образование в государственных образовательных организациях города Севастополя, в том числе, детей, отнесенным законом города Севастополя к получат... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 84,92 ₽ | 84,92 ₽ |
| 6 | Горячее питание для обучающихся, получающих начальное (1-4 классы) общее образование в госуд. образоват. организ. г. Севастополя, в том числе, детей, отнесенным законом города Севастополя к получателям мер социальной по... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 29,31 ₽ | 29,31 ₽ |
| 7 | Горячее питание для обучающихся, получающих начальное (1-4 классы) общее образование в государственных образовательных организациях города Севастополя, в том числе, обучающихся из детей-сирот, детей, оставшихся без попе... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 114,23 ₽ | 114,23 ₽ |
| 8 | Горячее питание для обучающихся, получающих начальное (1-4 классы) общее образование в государственных образовательных организациях города Севастополя, в том числе, детей, отнесенным законом города Севастополя к получат... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 114,23 ₽ | 114,23 ₽ |
| 9 | Горячее питание в группе продленного дня 1-4 классов для детей с ОВЗ, детей-инвалидов, детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей из семей, имеющих региональный среднедушевой доход ниже прожиточного м... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 32,64 ₽ | 32,64 ₽ |
| 10 | Горячее питание в группе продленного дня 1-4 классов для детей, отнесенным законом города Севастополя к получателям мер социальной поддержки – членам семей участников специальной военной операции либо членам семей погиб... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 32,64 ₽ | 32,64 ₽ |
| 11 | Горячее питание в группе продленного дня 1-4 классов для детей из семей, имеющих региональный среднедушевой доход ниже прожиточного минимума за счет регионального бюджета (обед) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 114,23 ₽ | 114,23 ₽ |
| 12 | Горячее питание для обучающихся 5-11 классов, осваивающих программы общего образования из числа детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями, детей чей сре... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 96,15 ₽ | 96,15 ₽ |
| 13 | Горячее питание для обучающихся 5-11 классов, осваивающих программы общего образования из числа для детей, отнесенным законом города Севастополя к получателям мер социальной поддержки – членам семей участников специальн... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 96,15 ₽ | 96,15 ₽ |
| 14 | Горячее питание для обучающихся 5-11 классов, осваивающих программы общего образования из числа детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями за счет средст... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 134,61 ₽ | 134,61 ₽ |
| 15 | Горячее питание для обучающихся 5-11 классов, осваивающих программы общего образования из числа детей, отнесенным законом города Севастополя к получателям мер социальной поддержки – членам семей участников специальной в... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 134,61 ₽ | 134,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ