на поставку DMX-контроллера для актового зала ГБОУ г. Севастополя "СОШ №28"

Электронный аукцион № 0174500001126004995 опубликован 20.08.2026, 12:09 в ЕИС ИКЗ 262920454838492040100100131130000244
Начальная цена25 610 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 128,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 561 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126004995
ИКЗ
262920454838492040100100131130000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:09
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:09
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ

ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
вн.тер.г. Инкерманский муниципальный округ ул. Ангарская, д. 7
Срок исполнения
69 календарных дней
Контакты
Демковский Виктор Николаевич, 8-869-2542624-303, v.demkovskiy@gs.sev.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
DMX-контроллер
27.40.42.230 Устройства (контроллеры) группового управления и регулирования системами управления освещением
1 Штука25 610 ₽25 610 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы