на поставку лекарственных препаратов
Начальная цена90 920,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 546,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126004997
ИКЗ
262920200250492020100100022030000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:42
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:42
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
вн.тер.г. Балаклавский муниципальный округ, г. Балаклава, ул. Мира 5, склад аптеки (2-й этаж здания Пищеблока)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Седнев Ярослав Олегович, 8-869-2542624-302, ya.sednev@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДРОТАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 920 | 7,05 ₽ | 6 486 ₽ |
| 2 | КВЕТИАПИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 300 | 26,7 ₽ | 8 010 ₽ |
| 3 | МЕТОКЛОПРАМИД 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 3 000 | 4,11 ₽ | 12 330 ₽ |
| 4 | ПИРАЦЕТАМ 21.20.10.236 Психоаналептики | 500 см[3*];^мл | 2,7 ₽ | 1 350 ₽ |
| 5 | ГЛИЦИРРИЗИНОВАЯ КИСЛОТА+ФОСФОЛИПИДЫ 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 100 шт | 13,49 ₽ | 1 349 ₽ |
| 6 | ЦИТИКОЛИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 1 140 | 24,58 ₽ | 28 021,2 ₽ |
| 7 | ЭТАМЗИЛАТ 21.20.10.132 Гемостатики | 4 700 | 5,06 ₽ | 23 782 ₽ |
| 8 | АЦЕТИЛЦИСТЕИН 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 550 | 14,5 ₽ | 7 975 ₽ |
| 9 | ВИНПОЦЕТИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 260 см[3*];^мл | 6,22 ₽ | 1 617,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ