На поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МОМЕТАЗОН, БЕТАМЕТАЗОН, ДИКЛОФЕНАК, МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОН, КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ)
Начальная цена127 428 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 371,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126005009
ИКЗ
262920402166192040100100080302120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
вн.тер.г. Ленинский муниципальный округ ул. Очаковцев, д. 14
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Суховерхов Игорь Игоревич, 8-869-2542624-304, i.sukhoverkhov@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МОМЕТАЗОН 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 10 500 | 4,59 ₽ | 48 195 ₽ |
| 2 | БЕТАМЕТАЗОН 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 16 500 | 4,48 ₽ | 73 920 ₽ |
| 3 | ДИКЛОФЕНАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 600 см[3*];^мл | 2,44 ₽ | 1 464 ₽ |
| 4 | МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 300 шт | 9,97 ₽ | 2 991 ₽ |
| 5 | КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ 21.20.10.121 Добавки минеральные | 600 шт | 1,43 ₽ | 858 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ