на поставку лекарственных препаратов
Начальная цена455 010 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 750,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126005010
ИКЗ
262920200250492020100100022040000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:30
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:30
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
вн.тер.г. Балаклавский муниципальный округ, г. Балаклава, ул. Мира 5, склад аптеки (2-й этаж здания Пищеблока)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Подлесная Татьяна Васильевна, 8-869-2542624-300, t.podlesnaya@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДЕКСТРОЗА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 300 000 | 0,36 ₽ | 108 000 ₽ |
| 2 | ДЕКСТРОЗА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 768 000 | 0,14 ₽ | 107 520 ₽ |
| 3 | КЛИНДАМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 600 см[3*];^мл | 30,75 ₽ | 18 450 ₽ |
| 4 | ХЛОРГЕКСИДИН 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 75 000 | 0,2 ₽ | 15 000 ₽ |
| 5 | АМИНОФИЛЛИН 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 1 000 см[3*];^мл | 1,51 ₽ | 1 510 ₽ |
| 6 | КАЛИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 40 000 | 1,37 ₽ | 54 800 ₽ |
| 7 | МАГНИЯ СУЛЬФАТ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 62 600 | 1,31 ₽ | 82 006 ₽ |
| 8 | МЕТФОРМИН 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 3 000 | 3,33 ₽ | 9 990 ₽ |
| 9 | ДЕКСТРОЗА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 20 000 | 0,19 ₽ | 3 800 ₽ |
| 10 | ДЕКСТРОЗА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 1 000 | 0,89 ₽ | 890 ₽ |
| 11 | КАЛИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 12 000 см[3*];^мл | 0,48 ₽ | 5 760 ₽ |
| 12 | ЛАКТУЛОЗА 21.20.10.115 Препараты слабительные | 33 000 см[3*];^мл | 1,16 ₽ | 38 280 ₽ |
| 13 | ПИРИДОКСИН 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 1 300 см[3*];^мл | 5,55 ₽ | 7 215 ₽ |
| 14 | ГАЛОПЕРИДОЛ 21.20.10.235 Препараты психотропные | 100 см[3*];^мл | 17,89 ₽ | 1 789 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ