На поставку щебня известнякового
Начальная цена1 962 626,56 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 813,13 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 9 813,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126005014
ИКЗ
262920151996392010100100080110000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
вн.тер.г. Балаклавский муниципальный округ, ул. Чернореченская, 141, асфальтобетонный завод ГБУ «Севастопольский Автодор», производственная база Заказчика
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Седнев Ярослав Олегович, 8-869-2542624-302, ya.sednev@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 2 111,13 ₽ | 2 111,13 ₽ |
| 2 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 2 367,33 ₽ | 2 367,33 ₽ |
| 3 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 2 367,33 ₽ | 2 367,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ