На оказание услуг по проведению мероприятий по технической инвентаризации бесхозяйных недвижимых вещей, изготовление технических и кадастровых паспортов бесхозяйных недвижимых вещей
Начальная цена300 700 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 90 210 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126005020
ИКЗ
262920401040592040100100040036832244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
вн.тер.г. Ленинский муниципальный округ, ул. Марата, 15 - передача подготовленных и оформленных документов. Обследование объектов недвижимости, все виды съемки – по месту расположения бесхозяйных объектов на территории города Севастополя.
Срок исполнения
55 рабочих дней
Контакты
Суховерхов Игорь Игоревич, 8-869-2542624-304, i.sukhoverkhov@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проведению мероприятий по технической инвентаризации бесхозяйных недвижимых вещей, изготовление технических и кадастровых паспортов бесхозяйных недвижимых вещей - Газопровод среднего давления 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Условная единица | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 2 | Услуги по проведению мероприятий по технической инвентаризации бесхозяйных недвижимых вещей, изготовление технических и кадастровых паспортов бесхозяйных недвижимых вещей - Газопровод среднего давления 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Условная единица | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 3 | Услуги по проведению мероприятий по технической инвентаризации бесхозяйных недвижимых вещей, изготовление технических и кадастровых паспортов бесхозяйных недвижимых вещей - Газопровод среднего давления 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Условная единица | 8 500 ₽ | 8 500 ₽ |
| 4 | Услуги по проведению мероприятий по технической инвентаризации бесхозяйных недвижимых вещей, изготовление технических и кадастровых паспортов бесхозяйных недвижимых вещей - Газопровод среднего давления 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Условная единица | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 5 | Услуги по проведению мероприятий по технической инвентаризации бесхозяйных недвижимых вещей, изготовление технических и кадастровых паспортов бесхозяйных недвижимых вещей - Газопровод среднего давления 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Условная единица | 8 500 ₽ | 8 500 ₽ |
| 6 | Услуги по проведению мероприятий по технической инвентаризации бесхозяйных недвижимых вещей, изготовление технических и кадастровых паспортов бесхозяйных недвижимых вещей - Газопровод среднего давления 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Условная единица | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 7 | Услуги по проведению мероприятий по технической инвентаризации бесхозяйных недвижимых вещей, изготовление технических и кадастровых паспортов бесхозяйных недвижимых вещей - Газопровод среднего давления 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Условная единица | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 8 | Услуги по проведению мероприятий по технической инвентаризации бесхозяйных недвижимых вещей, изготовление технических и кадастровых паспортов бесхозяйных недвижимых вещей - Газопровод среднего давления 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Условная единица | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 9 | Услуги по проведению мероприятий по технической инвентаризации бесхозяйных недвижимых вещей, изготовление технических и кадастровых паспортов бесхозяйных недвижимых вещей - Газопровод среднего давления 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Условная единица | 8 500 ₽ | 8 500 ₽ |
| 10 | Услуги по проведению мероприятий по технической инвентаризации бесхозяйных недвижимых вещей, изготовление технических и кадастровых паспортов бесхозяйных недвижимых вещей - Газопровод среднего давления 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Условная единица | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 11 | Услуги по проведению мероприятий по технической инвентаризации бесхозяйных недвижимых вещей, изготовление технических и кадастровых паспортов бесхозяйных недвижимых вещей - Газопровод среднего давления 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Условная единица | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 12 | Услуги по проведению мероприятий по технической инвентаризации бесхозяйных недвижимых вещей, изготовление технических и кадастровых паспортов бесхозяйных недвижимых вещей - Газопровод среднего давления 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Условная единица | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 13 | Услуги по проведению мероприятий по технической инвентаризации бесхозяйных недвижимых вещей, изготовление технических и кадастровых паспортов бесхозяйных недвижимых вещей - Газопровод среднего давления 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Условная единица | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 14 | Услуги по проведению мероприятий по технической инвентаризации бесхозяйных недвижимых вещей, изготовление технических и кадастровых паспортов бесхозяйных недвижимых вещей - Газопровод среднего и низкого давления с шкафн... 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Условная единица | 13 200 ₽ | 13 200 ₽ |
| 15 | Услуги по проведению мероприятий по технической инвентаризации бесхозяйных недвижимых вещей, изготовление технических и кадастровых паспортов бесхозяйных недвижимых вещей - Газопровод низкого давления 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Условная единица | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 16 | Услуги по проведению мероприятий по технической инвентаризации бесхозяйных недвижимых вещей, изготовление технических и кадастровых паспортов бесхозяйных недвижимых вещей - Газопровод низкого давления 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Условная единица | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 17 | Услуги по проведению мероприятий по технической инвентаризации бесхозяйных недвижимых вещей, изготовление технических и кадастровых паспортов бесхозяйных недвижимых вещей - Газопровод низкого давления 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Условная единица | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 18 | Услуги по проведению мероприятий по технической инвентаризации бесхозяйных недвижимых вещей, изготовление технических и кадастровых паспортов бесхозяйных недвижимых вещей - Газопровод низкого давления 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Условная единица | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 19 | Услуги по проведению мероприятий по технической инвентаризации бесхозяйных недвижимых вещей, изготовление технических и кадастровых паспортов бесхозяйных недвижимых вещей - Газопровод низкого давления 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Условная единица | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 20 | Услуги по проведению мероприятий по технической инвентаризации бесхозяйных недвижимых вещей, изготовление технических и кадастровых паспортов бесхозяйных недвижимых вещей - Газопровод низкого давления 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Условная единица | 8 500 ₽ | 8 500 ₽ |
| 21 | Услуги по проведению мероприятий по технической инвентаризации бесхозяйных недвижимых вещей, изготовление технических и кадастровых паспортов бесхозяйных недвижимых вещей - Газопровод низкого давления 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Условная единица | 8 500 ₽ | 8 500 ₽ |
| 22 | Услуги по проведению мероприятий по технической инвентаризации бесхозяйных недвижимых вещей, изготовление технических и кадастровых паспортов бесхозяйных недвижимых вещей - Газопровод низкого давления 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Условная единица | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 23 | Услуги по проведению мероприятий по технической инвентаризации бесхозяйных недвижимых вещей, изготовление технических и кадастровых паспортов бесхозяйных недвижимых вещей - Газопровод низкого давления 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Условная единица | 8 500 ₽ | 8 500 ₽ |
| 24 | Услуги по проведению мероприятий по технической инвентаризации бесхозяйных недвижимых вещей, изготовление технических и кадастровых паспортов бесхозяйных недвижимых вещей - Газопровод низкого давления 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Условная единица | 8 500 ₽ | 8 500 ₽ |
| 25 | Услуги по проведению мероприятий по технической инвентаризации бесхозяйных недвижимых вещей, изготовление технических и кадастровых паспортов бесхозяйных недвижимых вещей - Газопровод низкого давления 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Условная единица | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 26 | Услуги по проведению мероприятий по технической инвентаризации бесхозяйных недвижимых вещей, изготовление технических и кадастровых паспортов бесхозяйных недвижимых вещей - Газопровод низкого давления 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Условная единица | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 27 | Услуги по проведению мероприятий по технической инвентаризации бесхозяйных недвижимых вещей, изготовление технических и кадастровых паспортов бесхозяйных недвижимых вещей - Газопровод среднего давления 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Условная единица | 8 500 ₽ | 8 500 ₽ |
| 28 | Услуги по проведению мероприятий по технической инвентаризации бесхозяйных недвижимых вещей, изготовление технических и кадастровых паспортов бесхозяйных недвижимых вещей - Газопровод среднего давления 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Условная единица | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 29 | Услуги по проведению мероприятий по технической инвентаризации бесхозяйных недвижимых вещей, изготовление технических и кадастровых паспортов бесхозяйных недвижимых вещей - Газопровод среднего давления 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Условная единица | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 30 | Услуги по проведению мероприятий по технической инвентаризации бесхозяйных недвижимых вещей, изготовление технических и кадастровых паспортов бесхозяйных недвижимых вещей - Газопровод среднего давления 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Условная единица | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 31 | Услуги по проведению мероприятий по технической инвентаризации бесхозяйных недвижимых вещей, изготовление технических и кадастровых паспортов бесхозяйных недвижимых вещей - Газопровод среднего давления 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Условная единица | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 32 | Услуги по проведению мероприятий по технической инвентаризации бесхозяйных недвижимых вещей, изготовление технических и кадастровых паспортов бесхозяйных недвижимых вещей - Газопровод среднего давления 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Условная единица | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 33 | Услуги по проведению мероприятий по технической инвентаризации бесхозяйных недвижимых вещей, изготовление технических и кадастровых паспортов бесхозяйных недвижимых вещей - Газопровод среднего давления 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Условная единица | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 34 | Услуги по проведению мероприятий по технической инвентаризации бесхозяйных недвижимых вещей, изготовление технических и кадастровых паспортов бесхозяйных недвижимых вещей - Газопровод среднего давления 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Условная единица | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 35 | Услуги по проведению мероприятий по технической инвентаризации бесхозяйных недвижимых вещей, изготовление технических и кадастровых паспортов бесхозяйных недвижимых вещей - Газопровод среднего давления 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Условная единица | 8 500 ₽ | 8 500 ₽ |
| 36 | Услуги по проведению мероприятий по технической инвентаризации бесхозяйных недвижимых вещей, изготовление технических и кадастровых паспортов бесхозяйных недвижимых вещей - Газопровод среднего давления 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Условная единица | 8 500 ₽ | 8 500 ₽ |
| 37 | Услуги по проведению мероприятий по технической инвентаризации бесхозяйных недвижимых вещей, изготовление технических и кадастровых паспортов бесхозяйных недвижимых вещей - Газопровод среднего давления 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Условная единица | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 38 | Услуги по проведению мероприятий по технической инвентаризации бесхозяйных недвижимых вещей, изготовление технических и кадастровых паспортов бесхозяйных недвижимых вещей - Газопровод низкого давления 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Условная единица | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ