на оказание услуг по изготовлению сувенирной полиграфической продукции
Начальная цена383 158 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0174500001126005025
ИКЗ
262920400730792040100100150120000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:39
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:39
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги по изготовлению Продукции оказываются на территории Исполнителя. Доставка изготовленной Продукции по результатам оказания Услуг осуществляется по адресу: г. Севастополь, ул. Ленина, д. 3
Срок исполнения
58 календарных дней
Контакты
Седнев Ярослав Олегович, 8-869-2542624-302, ya.sednev@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по изготовлению сувенирной полиграфической продукции (бланк Почетной грамоты) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 230 Штука | 92 ₽ | 21 160 ₽ |
| 2 | Услуги по изготовлению сувенирной полиграфической продукции (бланк благодарности Председателя) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 68,33 ₽ | 68 330 ₽ |
| 3 | Услуги по изготовлению сувенирной полиграфической продукции (бланк Благодарственного письма Председателя) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 69 ₽ | 34 500 ₽ |
| 4 | Услуги по изготовлению сувенирной полиграфической продукции (папка-адрес с символикой) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 583,33 ₽ | 58 333 ₽ |
| 5 | Услуги по изготовлению сувенирной полиграфической продукции (пакет бумажный) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 400 Штука | 231,67 ₽ | 92 668 ₽ |
| 6 | Услуги по изготовлению сувенирной полиграфической продукции (пакет бумажный) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 316,67 ₽ | 31 667 ₽ |
| 7 | Услуги по изготовлению сувенирной полиграфической продукции (пакет полиэтиленовый) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 76,5 ₽ | 76 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ