На поставку расходных медицинских изделий (трубки трахеостомические)
Начальная цена104 850 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0174500001126005026
ИКЗ
262920402126092040100100930012221244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:55
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:55
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
вн.тер.г. Ленинский муниципальный округ, пр-кт Генерала Острякова, 145
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Подлесная Татьяна Васильевна, 8-869-2542624-300, t.podlesnaya@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубка трахеостомическая, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 2 Штука | 970 ₽ | 1 940 ₽ |
| 2 | Трубка трахеостомическая, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 2 Штука | 970 ₽ | 1 940 ₽ |
| 3 | Трубка трахеостомическая, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 5 Штука | 970 ₽ | 4 850 ₽ |
| 4 | Трубка трахеостомическая, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 5 Штука | 1 557,67 ₽ | 7 788,35 ₽ |
| 5 | Трубка трахеостомическая, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 5 Штука | 970 ₽ | 4 850 ₽ |
| 6 | Трубка трахеостомическая, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 5 Штука | 1 557,67 ₽ | 7 788,35 ₽ |
| 7 | Трубка трахеостомическая, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 5 Штука | 970 ₽ | 4 850 ₽ |
| 8 | Трубка трахеостомическая, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 5 Штука | 970 ₽ | 4 850 ₽ |
| 9 | Трубка трахеостомическая, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 10 Штука | 1 526 ₽ | 15 260 ₽ |
| 10 | Трубка трахеостомическая, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 10 Штука | 970 ₽ | 9 700 ₽ |
| 11 | Трубка трахеостомическая, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 10 Штука | 1 569,33 ₽ | 15 693,3 ₽ |
| 12 | Трубка трахеостомическая, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 10 Штука | 970 ₽ | 9 700 ₽ |
| 13 | Трубка трахеостомическая, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 10 Штука | 1 564 ₽ | 15 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ