выполнение работ по объекту: Капитальный ремонт спортивной площадки Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения города Севастополя «Детский сад № 92» по адресу: г. Севастополь, ул. Маршала Блюхера, д. 20А,

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0174500001126005027 опубликован 20.08.2026, 17:55 в ЕИС ИКЗ 262920101678392010100100080024299243
Начальная цена3 111 036 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 555,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 311 103,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 31 110,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0174500001126005027
ИКЗ
262920101678392010100100080024299243
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:55
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:55
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ

ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
вн.тер.г. Гагаринский муниципальный округ, ул Маршала Блюхера д. 20А
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Подлесная Татьяна Васильевна, 8-869-2542624-300, t.podlesnaya@gs.sev.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт спортивной площадки Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения города Севастополя «Детский сад № 92» по адресу: г. Севастополь, ул. Маршала Блюхера, д. 20А,
42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо...
1 Условная единица3 111 036 ₽3 111 036 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы