на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения

Электронный аукцион № 0174500001126005028 опубликован 21.08.2026, 08:51 в ЕИС ИКЗ 262920101587892010100100090660000244
Начальная цена63 545 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 177,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126005028
ИКЗ
262920101587892010100100090660000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:51
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:51
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ

ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
вн.тер.г. Гагаринский муниципальный округ, ш Фиолентовское, д. 17, склад – 4 этаж.
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Суховерхов Игорь Игоревич, 8-869-2542624-304, i.sukhoverkhov@gs.sev.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МЕТРОНИДАЗОЛ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
20 000 см[3*];^мл0,3 ₽6 000 ₽
2
ЛАКТУЛОЗА
21.20.10.115 Препараты слабительные
30 000 см[3*];^мл0,88 ₽26 400 ₽
3
ГИДРОКСИЗИН
21.20.10.235 Препараты психотропные
1 000 шт4,2 ₽4 200 ₽
4
ДЕКСТРОЗА
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
2 0000,51 ₽1 020 ₽
5
МАГНИЯ СУЛЬФАТ
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
2 5000,73 ₽1 825 ₽
6
МАННИТОЛ
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
50 0000,46 ₽23 000 ₽
7
ХЛОРГЕКСИДИН
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
10 0000,11 ₽1 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы