на поставку реагентов для анализатора газов крови PT1000 для клинико-диагностической лаборатории

Электронный аукцион № 0174500001126005043 опубликован 21.08.2026, 14:58 в ЕИС ИКЗ 262920402213692040100100390840000244
Начальная цена1 274 327,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 743,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 716,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126005043
ИКЗ
262920402213692040100100390840000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ

ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
вн.тер.г. Ленинский муниципальный округ, пл Восставших, дом 1, Аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Подлесная Татьяна Васильевна, 8-869-2542624-300, t.podlesnaya@gs.sev.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, реагент
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
9 Штука109 343,32 ₽984 089,88 ₽
2
Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, реагент
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
2 Штука97 651,41 ₽195 302,82 ₽
3
Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука94 934,51 ₽94 934,51 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы