на поставку расходных материалов на лабораторные системы получения очищенной воды серии Аквалаб для КДЛ Филиал №1

Электронный аукцион № 0174500001126005044 опубликован 24.08.2026, 09:07 в ЕИС ИКЗ 262920402213692040100100380870000244
Начальная цена1 799 254,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 992,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 89 962,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126005044
ИКЗ
262920402213692040100100380870000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:07
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ

ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
вн.тер.г. Ленинский муниципальный округ, пл Восставших дом 1, Аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Подлесная Татьяна Васильевна, 8-869-2542624-300, t.podlesnaya@gs.sev.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж микрофильтрационный
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука18 422,67 ₽184 226,7 ₽
2
Картридж сорбционный с активированным углем
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука20 144,1 ₽100 720,5 ₽
3
Картридж с ионитом смешанного действия
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука19 809,33 ₽198 093,3 ₽
4
Картридж с мембранным элементом
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
40 Штука19 988,33 ₽799 533,2 ₽
5
Картридж сорбционный с активированным углем
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука38 994,56 ₽194 972,8 ₽
6
Картридж с ионитом смешанного действия
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука64 341,6 ₽321 708 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы