На поставку комплекта мебели для руководителя

Запрос котировок в электронной форме № 0174500001126005050 опубликован 26.08.2026, 16:56 в ЕИС ИКЗ 262920101670592010100100760010000244
Начальная цена186 585,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 658,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0174500001126005050
ИКЗ
262920101670592010100100760010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ

ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
вн.тер г Гагаринский муниципальный округ, ул. Руднева, д.40
Срок исполнения
65 рабочих дней
Контакты
Суховерхов Игорь Игоревич, 8-869-2542624-304, i.sukhoverkhov@gs.sev.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
1 Штука6 052,07 ₽6 052,07 ₽
2
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
1 Штука15 981,67 ₽15 981,67 ₽
3
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
2 Штука6 083,67 ₽12 167,34 ₽
4
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
1 Штука17 452,43 ₽17 452,43 ₽
5
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
2 Штука12 916,89 ₽25 833,78 ₽
6
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
2 Штука7 089,8 ₽14 179,6 ₽
7
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
2 Штука9 178,6 ₽18 357,2 ₽
8
Брифинг -приставка
31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая
1 Штука2 802,69 ₽2 802,69 ₽
9
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
1 Штука6 164,43 ₽6 164,43 ₽
10
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
1 Штука7 955,63 ₽7 955,63 ₽
11
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
1 Штука15 952,7 ₽15 952,7 ₽
12
Подставка под системный блок
31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая
1 Штука2 216,24 ₽2 216,24 ₽
13
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
2 Штука8 532,43 ₽17 064,86 ₽
14
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
1 Штука24 405,2 ₽24 405,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы