на оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра
Начальная цена75 260,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 763 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0174500001126005066
ИКЗ
262920250024292020100100200010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:03
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:03
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Подлесная Татьяна Васильевна, 8-869-2542624-300, t.podlesnaya@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Периодический профессиональный медицинский осмотр работников (мужчины с флюорографией органов грудной клетки) 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 3 Человек | 2 786,67 ₽ | 8 360,01 ₽ |
| 2 | Периодический профессиональный медицинский осмотр работников (женщины до 40 лет с флюорографией органов грудной клетки , с УЗИ органов малого таза). 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 6 Человек | 3 820 ₽ | 22 920 ₽ |
| 3 | Периодический профессиональный медицинский осмотр работников (женщины старше 40 лет с флюорографией органов грудной клетки, с УЗИ органов малого таза, с маммографией молочных желез). 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 9 Человек | 4 886,67 ₽ | 43 980,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ