Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения, в пользу граждан в целях их социального обеспечения (МЕРКАПТОПУРИН)

Запрос котировок в электронной форме № 0174500001126005092 опубликован 25.08.2026, 16:28 в ЕИС ИКЗ 262920402328192040100100025742120323
Начальная цена20 467,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 204,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 023,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0174500001126005092
ИКЗ
262920402328192040100100025742120323
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ

ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
вн.тер.г. Ленинский муниципальный округ, ул. Токарева, 2
Срок исполнения
34 рабочих дней
Контакты
Демковский Виктор Николаевич, 8-869-2542624-303, v.demkovskiy@gs.sev.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МЕРКАПТОПУРИН
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
750 шт27,29 ₽20 467,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы